БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№1004388 Бактерии в моче
Иван Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравстуйте, сдал бак посев мочи. Выявили Klebsiella oxytoca 10*3 и. Enterococcus faecalis 10*3. Читал, что моча должна быть стерильно., кто то говорит, что это в приделах нормы. Нужно ли это лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ, с указанием лейкоцитов, а также скажите, по поводу чего сдавали анализы. Иначе-темы для общения нет.