АНАЛЗ ПРИ УРЕТРИТЕ

№1005305 Аналз при уретрите
Александр Муж., 43 лет. РФ Тверь
Был незащищенный половой контакт 3 мес назад. После этого довольно быстро (3-4 дня) появились прыщики на головке члена, возник зуд в паху. Принимал флуконазол. Через 3 недели сильные боли в яичках, пропала потенция. Неделю принимал Азитромицин. Потенция вернулась, боль в яичках прошла. Остался зуд в паху, прыщики и покраснение гооловки, появилиь острые боли в районе простаты. Принимал Доксициклин 25 дней по 0,2г, и параллельно последние 10 дней Цефтриаксон 1г. Закончил прием антибиотиков 8 февраля. Сейчас нормальная потенция, нечастые боли, полагаю в мочеиспускательном канале, утром воспаленная головка члена, яички болят если трогать во время секса.
Подскажите, какие и когда нужно сдать анализы для дальнейшего лечения и незащищенного секса. спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы все это очень зря сделали. Проблему диагноза только усложнили. Сейчас, нужны соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты, узи мошонки, трузи простаты. Не занимайтесь такой ерундой дальше, все будет куда сложнее.