ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№1006979 Общий анализ мочи
Роман Муж., 30 лет. Россия Калуга
Здравствуйте,помогите пожалуйста,разобраться с анализом!3 месяца назад,был приступ почечной колики,вызвал скорую помощь,сделали узи,по узи ничего не обнаружили,сказали песок вышел,приехал домой!потом приступы повторялись раз 1-2 недели,сделал повторно узи,ничего не обнаружено!сейчас примерно 1месяц приступов нет,решил сдать общий анализ крови и мочи(фото 1),пошел к терапевту выписали:ципрофлоксацин на 7 дней,потом почечный сбор,потом пересдать анализ,вчера пересдал,результат(фото 2) Помогите оценить серьезность отклонений.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В целом анализ хороший. Есть небольшое увеличение белка в моче. Соли не выявлены. Обратитесь к нефрологу