ПРОСЬБА ПОМОЧЬ

№100987 просьба помочь
Вячеслав Муж., 18 лет.
Здравствуйте. просьба рассказать что это, серьезно ли это, как это лечить и заразно ли это . то есть возможен ли половой контакт с данным заболеванием

заранее благодарю
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Вячеслав.
Мы проанализировали ваши данные. Ответ конфиденс по скайпу, имейл или айсикью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вячеслав! У Вас обнаружена инфекция, которая передается половым путем - микоплазмы и кандиды. Лечение требуется и Вам, и Вашему половому партнеру. Не ищите конкретных назначений в ИНтернете. Обратитесь к урологу очно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каким методом делали мазок на инфекции? Случайно не ПИФ?

Mycoplasma hominis передается половым путем. Candida может передаваться половым путем, но может "возникнуть и сама по себе" при ослаблении иммунитета. Пока половые связи лучше отложить и полечиться. Вашему партнеру надо тоже обследоваться.

В анализе секрета простаты незначительное повышение лейкоцитов (норма до 10 в поле зрения), а у Вас 10 - 12. Надо лечить микоплазмоз и кандидоз, а потом снова делать анализ секрета простаты.