ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1037863 Что может быть
Кирилл Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне больно сидеть на попе, преимущественно с левой стороны ягодицы, ощущения давления в заднем проходе, стали запоры частые. Двойная струя, разбрызгивание струи, иногда резь и жжение в уретре и головки именно после мочеиспускания. После выхода спермы было один раз прям сильное жжение, больно писать было. Что это может быть. Делал обычное узи простаты - всё в норме.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Возможно, проблема смешанная. Со стороны урологии нужно проверить секрет простаты и сдать соскоб на инфекции (ПЦР).
О диагностике и лечении простатита можете почитать здесь https://dr-rotov.ru/obshchaya-urologiya/khronicheskij-prostatit/