АДЕНОМА ПРОСТАТЫ
№1038727 Аденома простаты
Ольга Муж., 66 лет. Россия Саки
06.02.2019 15:48
Здравствуйте. 66 лет. Беспокоят боли в области простаты, частое мочеиспускание. Принимаю длительно Омник. По узи ДГПЖ, ПСА 4.690. Анализы прилагаю. Есть ли необходимость в дополнительных исследованиях? Нужна ли консультация онколога? Местный уролог рекомендовал только принимать Омник дальше, позже пересдать ПСА.
https://d.radikal.ru/d25/1902/9d/fa474b98cc8b.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1902/2c/aa8fc3716074.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1902/f6/321e3bfc182e.jpg
https://a.radikal.ru/a40/1902/fe/fbcb3bf6e713.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1902/9b/cd81f35b5859.jpg
https://d.radikal.ru/d42/1902/3c/430330d5a49c.jpg

Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Я бы посоветовал сдать анализ крови на ПСА по фракциям (общий и свободный), это поможет определиться с тактикой.
Подробно о методах и подходах к лечению аденомы простаты написано здесь https://dr-rotov.ru/obshchaya-urologiya/adenoma-predstatelnoj-zhelezy/
Время создания: 07 Февраля 2019 10:54