АДЕНОМА

№1050713 Аденома
Александр Муж., 51 лет. Россия Тюменская обл
Здравствуйте.УЗИ показало набольшую аденому 22 мм,сделал анализ муха струя оказалась слабая и доктор предложил сделать операцию через мочеиспускательный канал, сказал что операция так менее травматичная скажите стоит ли так делать и как она может отразиться на половой жизни?Сильно переживаю!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ данные трузи простаты с определением остаточной мочи, узи мочевого пузыря и почек, анализа крови на ПСА, данные урофлоуметрии. Без этого, говорить об операции-опасно.