Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Цистит?
ЦИСТИТ?
№1050766 Цистит?
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
13.07.2019 21:40
Здравствуйте. Мне 45 лет. Год было обострение цистита, лечилась антибиотиками.Самое неприятное что уже пару лет при чихании выделяются капельки мочи. Сегодня была на узи, врач сказал, что на УЗИ явные утолщения и диагноз цистит. Даже похоже по УЗИ как обострение. Но у меня кроме этого симптома других нет и анализы мочи в норме. Чем мне лечиться? К урологу в ближайшее время попасть не могу.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это проблема со сфинктером мочевого пузыря. Но, вариантов этой патологии-очень большое количество. Без специфического обследования-говорить невозможно.
Время создания: 14 Июля 2019 08:50