НЕФРВСТОМА

№1058193 Нефрвстома
Екатерина а Жен., 36 лет. РФ Москва
Скажите, пожалуйста, у меня поставили нефрастому, все с ней нормально, т.е. стоит нормально, моча идёт, светлая, швы не воспалены, но вот как начала меняться погода, в области установки появились ноющие боли, где то внутри, по ощющениям, а так больше ничего не беспокоит, только иногда при резких движениях бывают непиятные ноющие боли, скажите, может ли это быть из-за погоды или это что то другое. Температуры нет, давление нормальное 120 на 70
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи почек и общий анализ мочи. Минимум. Возможно, нефростома сдвинулась.