НЕИЗВЕСТНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ УРЕТРЫ

№1075361 Неизвестное выделение из уретры
Виталий Муж., 19 лет. Бровары Киев
Здравствуйте!
Сегодня пошел в туалет и начал мочится. Сначала все шло хорошо, но через несколько секунд появилась резкая боль, а с уретры начали медленно идти куски чего-то, похожего на мертвую кожу. Их было много, наверное можно было собрать массу объемом с столовую ложку, после этого уретра разболелась где-то на час, сейчас боль прошла но мочиться все же больно.
Обычно такие комки кожи слазят с меня после душа, точно такого же вида, если потереть ладонями об кожу после душа.
Ранее, 3 года назад, был кандидоз, лечился пимафукортом. Но массы были творожные, а не цвета кожи, как сейчас. И тогда была постоянная боль, а сегодня неожиданно. Не похоже на кандидоз. Что это могло быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Добавлю не просто ПЦР , а ПЦР андрофлор
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
И если ещё сделать уретроцистоскопию.