ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕОБЫЧНЫЙ ВОПРОС

№1093558 Здравствуйте, необычный вопрос
Денис Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. У меня немного необычный вопрос, заранее извиняюсь. Но. С одной девушкой мы практиковали БДСМ-игры, и она один раз засунула мне в уретру буж и провела электростимуляцию. Было небольно, почти сразу после этого я пошел в туалет, моча была немного горячая и с дымком. но вроде потом прошло. Несколько дней было раздражение и немного в мочеиспускательном канале, потом тоже прошло. Вроде обошлось без травмы и прочего (было год назад), но сейчас я переживаю - как бы не было отдаленных последствий, вплоть до самых опасных. уже пожалел, что согласился на эту практику, так как теперь накручиваю себя. вроде нет у меня ни проблем с мочеиспусканием, ни покраснений, хотя иногда после мастурбации моча льется не струей, а какими-то брызгами, но в целом проблем нет, явных покраснений тоже. Думаю, была бы если травма - была бы кровь и сильная боль. но сейчас думаю, что мне вообще не стоило браться за эту практику - вдруг у меня хронический уретрит в скрытой форме, или микротравма, незаметная. слышал, что могут развиться страшные вещи вроде рака мочеточника или опухоли. может, сделать МРТ или узи пениса, если там все будет хорошо по показателям, смогу ли я жить дальше и не париться - к подобным играм я теперь точно не вернусь, так как удовольствие не стоит того, чтобы потом переживать. в лучшем случае.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните уретроскопию.