ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№1106978 Проблема с мочеиспусканием
Виталий Муж., 38 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте уважаемые врачи!
У меня последние дни такая беда
Во первых когда пьяный сплю происходит недержание мочи, раньше такого не было
Во вторых.У трезвого резко сильно возникает позыв с мочеиспусканию,а идёшь в туалет выделения мочи не сильное,при этом по окончании мочеиспускания боль в канале мочеиспускательном.При этом моча какая-то мутная по виду.
Подскажи что это может быть за беда?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может быть :
Алкоголизм
Цистит
др. воспаление