ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВКЕ

№1111731 Жжение в головке
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Вчера был защищенный половой контакт и незащищенный оральный (со стороны знакомой ко мне), после узнал, что у девушки было много половых партнеров, решил обработать уретру, сперва ввел раствор хлоргексидина, затем через время местамидин. С утра проснулся, от сильной рези в головке, распухла кожица закрывающая головку, один раз было как проснулся белое выделение и все больше нет. При открытии губ головки, внутри как будто ранки. Очень сильно жжет при мочеиспускании. Возможно ли, что обжег/поранил уретру? Или это уже возможно что-то венерическое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО , нужно выполнить отпечаток с головки и крайней плоти, соскоб пцр из уретры, не менее 13 позиций. Обращайтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно ли, что обжег/поранил уретру?
- - есть такая вероятность. В тексте не описано

Или это уже возможно что-то венерическое?
- - -возможно