ЧТО ЭТО??

№111518 что это??
Борис Муж., 23 лет. Москва
здравствуйте
мне 23 года, после развода с женой не было секса 14 месяцев, сейчас чуть повышенная температура 37-37.2 на протяжении 4 месяцев, последние 2 недели появилось ощущение что постоянно хочется в туалет, при мочеиспускании немного жжёт, пропала утрення эрекция, что это может быть?? заранее благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Борис, Вам необходимо обратиться на осмотр к урологу, сдать анализ мочи, мазок на половые инфекции, а также сделать УЗИ простаты и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита и уретрита. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования .
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! Все описанные Вами симптомы говорят о воспалительном процессе в мочеполовых путях. Необходимо выяснить чем обусловлен воспалительный процесс и где точно локализуется. Для этого надо выполнить анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.