СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№121107 Слабая эрекция
Святослав Муж., 18 лет. Россия Москва
здравствуйте!у меня такая проблема,недавно был секс,буквально в воскресенье(12.04.08),было все отлично,эрекция как и положено супер,в понедельник уже 13.04.08 мне нужно было сделать рентген стопы для воекомата,и я пошел делать,и после рентгена все началось,он возбуждается,но слабо,не до конца,все равно какой то мягковатый,нежели раньше он был твердый как камень,не знаю в чем дело,подйшкой во время рентгена закрыли все,в чем дело не пойму,скажите что со мной??и что делать??очень признателен за помощь и внимаие...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Святослав! Однократное ренген исследование ни влияет на качество эрекции. Периодическое снижение эрекции и либидо бывает у каждого здорового мужчины, это не является патологией и связано с переутомлением, стрессами и т.д. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
полагаю, что в большей степени может вызывать подобные симптомы ваша мнительность. обратитесь к психотерапевту, это прекрасный способ избавиться от проблем