ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ???

№126905 Преждевременное семяизвержение???
Павел Муж., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 21 год, я ещё девственник. На мой взгляд, при мастурбации я очень быстро кончаю, а при активной мастурбации так вообще максимум через 2 минуты. Это нормально или это может быть преждевременным семяизвержением? Если я так быстро кончаю при мастурбации, то неужели во время секса буду ещё быстрее? Или это может быть связано с отсутствием сексуальной жизни в таком уже недетском возрасте, и потом при регулярном сексе с партнёршей буду кончать не так быстро? Большое спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Пока нет регулярной половой жизни, говорить о преждевременном семяизвержении рано. Поэтому повода для беспокойства пока нет. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По скорсти достижения эякуляции при мастурбации диагноз преждевременная эякуляция не ставится.