ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№131532 Выделения из члена
Михаил Муж., 18 лет. Ростов
Доброго времени! У меня такой вопрос: во время секса выделяется смазка из члена, может ли она содержать сперматозоиды? Если да то каков вариант забеременеть от этой самой смазки?

Большое спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Слизистые выделения являются секретом половых желез, нормальное явление. Обычно спермотозоиды отсутствуют. Вероятность беременности крайне мала. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это точно!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом секрете могут содержаться сперматозоиды.