Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Вопрос
ВОПРОС
№133582 Вопрос
Егор Муж., 18 лет. Питер
27.05.2009 20:18
Здраствуйте. Недавно болел трихомонозом, прошел лечение здал повторные анализы, все норм. Симктомы прошли но после я заметил неприятные ощущения в промежности и выделения из уретты при дефекации, снова обратился к врачу здал повторный мазок и зделал узи простаты и мошенки, все нормально а симктомы сохраняются. Что это может быть, нужно ли лечить и как? Зарание спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор! Выделения из уретры при дефекации называются простаторреей, т. е. это выделется секрет простаты. Чаще всего, это встречается при простатите. Вам надо еще раз обследоваться у уролога, т. к. помочь в этой ситуации вполне можно. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Время создания: 28 Мая 2009 22:05
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию - простатит. Следует выполнить четырехстаканную пробу (посев + микроскопия).
Время создания: 04 Августа 2009 23:43