КАНДИДОЗНЫЙ БАЛАНИТ.

№134306 кандидозный баланит.
gleb Муж., 18 лет. Брянск
Принимал антибиотики Ампицилин 7 дней.через около 2 недель поя вилась сухость головки полового члена и покраснение рядом с уретрой,и мелкие белые прыщики,по венцу головки.более ни каких симптомов нет.ИППП я исключаю (так как последний половой акт был в феврале со своей девушкой,у неё всё впорядке она не давно проходила обследование). Я подозреваю что это Кандидозный Баланит или уретрит.не могли бы вы сказать я прав или нет,или перечислить симптомы Канд. Балан. Заранее спасибо. PS возможности сдать платные анализы не имею
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый gleb! Картина похожа на кандидозный баланопостит. Обратитесь к урологу для назначения лечения. Если нет возможно платить за прием, обратитесь в поликлинику по месту жительства к урологу, по системе ОМС помощь должна быть оказана бесплатно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это кандиоз. Обратитесь в КВД по месту жительства. Там такие обследования бесплатны по полису.