БОЛЬ В ПОЧЕК ПО УТРАМ

№138324 боль в почек по утрам
Андрей Муж., 26 лет. Israel Хайфа
здравствуйте.
у меня в 9 случаев из 10, по утрам болит в районе почек, боль не резкая реагирующая на резкие движения и глубокий вздох, проходило обычно в течении 15 минут после того как встаю, в последнее время проходит дольше, кроме того добавился дополнительный симптом, при употреблении алкоголя, пиво имеется ввиду, теряется котроль над мочеиспусканием, тоесть очень хочется бегу в туалет а выходит мизерное количество мочи, ситуация обостряется после секса...
что на первый взгляд это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Андрей! Вы описываете боли, не характерные для заболеваний почек. Такая ситуация встречается при неврологической патологии (остеохондроз, межреберная невралгия и т.д.) - надо выполнить МРТ или рентген позвоночника и проконсультироваться у невролога. Другая Ваша проблема требует точного исключения урологической патологи, для чего необходимо обследование у уролога. Это касается затруднения мочеиспускания. Надо выполнить УЗИ (почек, мочевого пузыря, предстательной железы), общий анализ мочи, анализы на ЗППП, посев секрета простаты. После получения результатов можно будет делать выводы и назначить лечение. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

Вам следует исключать патологию позвоночника, так как симптомы, которые Вы описываете малохарактерны для почечной патологии.

Для начала обратитесь на очную консультацию к терапевту, который определит объем необходимого обследования и консультаций.

С уважением, Константин В. Головченко.