ТРУДНОСТИ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№534707 Трудности с мочеиспусканием
Наталья Жен., 19 лет. Красноярск
Здравствуйте. Возникли трудности с мочеиспусканием. Первый день и вообще впервые. Вроде хочется очень, а никак. И бегаешь каждый час в туалет, и «в час по чайной ложке». Скажите пожалуйста, как определить причину и что можно сделать самой? К слову, порядка 3 лет болит поясница иногда. Если это может быть связано...
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самой ничего делать не надо. Обратитесь к урологу для осмотра, обследования (анализы мочи - общий и по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, УЗИ, мазок на половые инфекции) и назначения лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум-анализы мочи и узи почек и пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам надо пройти обследование у уролога.