УРОЛОГИЯ

№141936 урология
Andrew Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема, когда открываешь головку полового члена там видны белые штуки, похожие на засохшую сперму, так же есть покраснения на самом половом члене, хотелось бы узнать что это такое и опасно ли это.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это смегма и баланопостит. В любом случае, надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! У Вас имеет место баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Сдайте анализы на ЗППП, посве выделений на флору и обратитесь к урологу для назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, по Вашему описанию у Вас - воспаление кожи головки и крайней плоти, т.е. баланопостит. Можете прислать фото.

Обращайтесь к урологу для обследования и назначения лечения. Удачи