ГИПОСПАДИЯ

№144667 Гипоспадия
руслан Муж., 26 лет. татарстан набережные челны
я бы хотел узнать где и в какую цену можно сделать операцию гипоспадия какой сложности не помню
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Руслан, операцию при гипоспадии можно сделать в клиническом центре микрохирургии в Москве. В зависимости от степени сложности стоимость составляет от 72 100 до 104100 рублей. В стоимость входит пребывание в центре в течение 7 дней, питание, операция, наркоз, последующее наблюдение и снятие швов. Отдельно оплачиваются анализы, но их Вы можете сдать в любой лаборатории. Оперирует ведущий андролог, профессор Михаил Миронович Сокольщик.
Задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию к профессору Вы можете по телефону (495)744-67-40
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в местный комитет министерства здравоохранения и социального развития. Вам предоставят полную информацию по возможности бесплатного лечения гипоспадии.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! В Казани, от моего имени и сославшись на информацию с моего сайта UROWEB.RU, можете обратиться к урологу и детскому хирургу высшей квалификационной категории, Байбикову Рашит Салиховичу, который имеет громадный опыт выполнения эндоскопических операция у детей. Он работает по адресу г Казань, Оренбургский тракт, 140, ДРКБ МЗ РТ, урологическое отделение, рабочий телефон: (843) 269-43-27. Удачи.