НОЮЩЯЯ БОЛЬ В МАШОНКЕ И ПОЯСНИЦЕ, И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОРЛЕ

№148136 Ноющяя боль в машонке и пояснице, и неприятные ощущения в горле
Александр Муж., 26 лет. Ульяновск
Здраствуйте! Был оди раз незащищенный оральный секс с девушкой! Через 4-5 дней появилось неприятное ощущение в горле, но не сильное, пявилась ноющяя боль в машенке, потом отдавала немного в правую ногу, потом появилась и в пояснице, а в ноге прошла...обратился к урологу вроде бы не чего не обнаружил, направил на узи предстательной железы, машенки и мочевого пузыря, там мне сказали возможные признаки хронического простатита. Так же напрвил к неврологу, мне он прописал НИМИКА, вот только начал принимать. Сейчас только ноет поясница, и еще незначительные неприятные ощущения в горле. Анализы на ЗППП не здовал. Что можете посоветовать, может необходимо здать еще какието анализы, для точного определения причины? Заранее благодарю за ответы!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, если сомневаетесь в правильности диагноза врача сдайте анализы на половые инфекции.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сдайте мазок из зева (горла) с посевом на флору и чувствительность.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты. После этого можно будет решить – есть урологическая патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните исследование на ИППП. Микроскопия и посев мочи, сока простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть сомнения - обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путем.