ГНОЙ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№148438 Гной на головке члена
Сергей Муж., 19 лет. Россия Подольск
Здравствуйте, мне 18 лет. Моя проблема в том, что очень больно трогать головку члена, также на ней образуется смегма в очень большом количестве и есть покраснения. Все это у меня уже в течение 5 лет. Головка открылась поздно(в 13 лет), больно трогать стало сразу же после открытия.
Половую жизнь вести невозможно. после онанирования головка и крайняя плоть краснеют и сильно раздрожаются. Также крайняя плоть немного тяжеловато заходит за венчик в стоячем положении. Пошел к участковому урологу, тот сказал баланопостит и прописал мазь пимафукорт. никаких улучшений не наступило,
напротив после недели использования мази сначала появились язвочки между головкой и кр плотью и покраснело пол-головки, а затем из них пошел гной, головка и крайняя плоть красные и раздраженные, гной не идет уже 3 дня. Пошел к урологу, тот сказал мыть марганцовкой. Сейчас смываю все это марганцовкой, но вновь выходит гной.
Уролог записал на операцию обрезания на сентябрь. Но что мне делать с этими язвами и гноем я не знаю. Вопрос, что это может быть за заболевание? и как мне делать обрезание, если головку трогать невозможно. И ГЛАВНОЕ, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО???? Помогите, пожалуйста, если сможете. Заранее спасибо. С уважением, Сергей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, вероятнее всего у Вас баланопостит. Лучше всего сделать обрезание. Чувствительность головки со временем уменьшится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Ваша тактика:

1. Выполнить посев выделений с головки полового члена на флору и чувствительность к антибиотикам, пролечиться согласно результатам посева. Потом с сентябре выполнить обрезание крайней плоти (циркумцизио).

2. Выполнить обрезание сразу, не дождаясь сентября.

3. Эта операция решит сразу две проблемы - проблему баланопостита и проблему повышенной чувствительности головки, которая через некоторое время после операции снизится.

Удачи.