ВОЗНИКЛИ БОЛИ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВНИЗУ ЖИВОТА

№148451 возникли боли и неприятные ощущения внизу живота
григорий Муж., 28 лет. россия иваново
здравствуйте... 3 дня назад был защищенный секс, после чего вышел на улицу голым в туалет на 3 мин... на следующий день и по настоящее время начались неприятные ощущения тяжести и переходной тупой боли внизу живота (мои догадки в районе моч пузыря). иногда я их не чувствую , потом снова возникают. сегодня сходил к урологу сдал сперму и мазок из уретры . терапевт пощупал ниже живота - болей прии пальпации не чувствовал не было, температуры нет. Мазок из уретры оказался уж сильно неприятно болезнен для меня ( это к тому что слышал если мазок болезненный слишком то значит проблемы с простатой. так ли это?). анализы будут готовы во вторник, но боли продолжаются. Уролог назначил свечи витапрост. начал сегодня принимать. и еще такое чувство что боль иногда переходить или отдает сразу в два бока. Иногда , но это уже больше года, при мочеиспускании маленькое и не частое (малозначительное) чувствуется жжение. будте добры подскажите чем я заболел или простудил правда простату??? заранее Вам благодарен. у уролога спросил конечно что это может быть он ответил что скорее всего простудил !!! мои симптомы похожы на это? спасибо...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши симптомы похожи на простатит. Дождитесь результатов анализов и Вам назначат лечение.

Если мазок болезненный, то это не значит, что есть простатит.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Вероятнее всего, имеется воспаление предстательной железы (простатит). Надо дождаться результатов обследований, а пока рано что-либо говорить. Удачи.