ПОСЕВ МОЧИ

№151408 Посев мочи
Оля Жен., 25 лет. РФ Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, посев мочи показал - Энтерококк 10в5 КОЕ/мл. Можно ли планировать беременность? И лечить данную инфекцию без антибиотиков (5мес. приходится откладывать беременность т.к. вылазиют разные балячки, одну только пролечишь другаю тут как тут)? Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каков результат общего анализа мочи?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Опишите урологическую составляющую Вашего организма подробнее - жалобы, по какому поводу выполняли посев мочи, какие еще выполнялись обследования. Это поможет разобраться в Вашей ситуации. Удачи.