МЕНЯ ВОЛНУЕТ РАЗМЕР

№152470 меня волнует размер
алексей Муж., 19 лет. Россия сызрань
реальный размер моего члена четыре пять сантиметров но при эрекции он увеличевается до 14 см и становится очень твердым. это плохо или нормально
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это абсолютно нормально. У Вас нет повода для беспокойства. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально. Успокойтесь.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это абсолютно нормально.