ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЗЯКУЛЯЦИЯ

№153934 преждевременная зякуляция
нколай Муж., 17 лет. россия коломна
здравствуйте мне кажется у меня преждевременная зякуляция, так как кончаю очень быстро секса ещё не было не то что урод да и возможность была , а мной овладел страх что если мой первый секс закончится не начавшись, может есть какие то упражнения или ещё что-то не хочу лоханутся и выглядить неудачником перед девчёнкой, я этого не переживу .Заранее благодарен спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При отсутствии половой жизни такой диагноз не ставится.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, во время мастурбации семяизвержение всегда происходит быстрее, чем при половом акте. Поэтому до установления регулярной половой жизни о такой проблеме думать рано.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Пока не будет регулярной половой жизни, Вы не узнаете точно - есть у Вас преждевременная эякуляция или нет. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Преждевременным эякуляция считается если происходит на фоне регулярных половых контактов.