ПРИЩИКИ

№156204 прищики
Михаил Муж., 19 лет. Россия Масква
здравствуйте догтор!!! оуменя такая проблема на яичках пиявились прищики белые и очень твербые, они не боля не беспокоят. сначала был один я никакого значения не придовал а сейчас их уже несколько. что это может быть и как это лечить ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Это не урологическая проблема. Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, обратитесь на прием к дерматологу. Вероятнее всего это сальные железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Хотя, судя по описанию, у Вас атеромы.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к дерматологу.