ЗАПАХ СПЕРМЫ

№156694 Запах спермы
Михаил Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте доктор,у меня такая проблема.У меня начиная с конца июля и по сегоднешний день изменился запах сермы на очень какойто едкий и противный и с каждым днем все хуже и хуже,раньше я не замечл но девушку мою воротило от этого запаха а при оральном сексе так ваще тошнило а сейчас даже при выделении смазки уже идет этот отвратительный запах, хотя до конца июля все было супер не какого запаха не я и не девешка не чувствовала вкус был хороший по ее словам ей нравилось,а теперь ваще гадость говорит поначалу када это все начаналось запаха не было но сперма по словам моей девушки была горькая а потом она стала еще хуже и появился этот ужасный запах,что мне делать подскажите я уже незнаю че делать, мне самому даже неприятно и дискомфортно становится потому что я его начал тоже ощущать и запах неисприятных(((((((Хочу сдать анализ на спермограмму мож че он выявит, но все же подскажите что лучше сделать какие анализы нужны какие таблетки и вообще от чего это так случилось.ВООБЩЕМ ПРОШУ ПОМАГИТЕ МНЕ

Заранее СПСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть следствием бактериальной инфекци.

Вам следует выполнить спермограмму и посев спермы на микрофлору. Кроме этого следует сделать мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, а также четырехстаканную пробу (посев + микроскопия). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Михаил, неприятный запах может быть вызван инфекцией. Обратитесь к урологу и сдайте анализы на половые инфекции, общий анализ мочи, а также спермограмму.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Прежде всего, Вам надо исключить инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Приходите на прием - поможем. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Дополнительным лечением может быть гомеопатия.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть проявлением воспаления и(или) инфекции, пройдите обследование под наблюдением андролога.