БАЛАНИТ

№159538 баланит
Антон Муж., 20 лет. Каменск-Уральский
Здравствуйте! Хотел узнать возможно ли заболеть болезнями которые передаются половым путём , если ещё не веду половую жизнь. Дело в том, занимаюсь онанизмом. И заметил что на члене, возле головки имеются небольшие покраснелые участки, и иногда возникают неприятные ощущуения, иногда даже лёгкая боль. На самой головке появились маленькие едва заметные неровности(или бугорки), такого же цвета что и головка. По описаниям в интеренете очень похоже на баланит(или баланопостит). ТАкже из самого оверстия члена иногда выделяется прозрачная слизь. Потом проходит. ТАкже она ещё выделяется некоторое время после окончания онанизма. не могли бы вы предположить что это? насколько это серьёзно?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите качественное фото, слизь, которая выделяется в момент полового возбуждения, может быть секретом парауретральных желез.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, если Вы не ведете половую жизнь и не занимаетесь петтингом или оральным сексом, то половых инфекций у Вас быть не может. Воспаления могут быть вызваны неспецифической инфекцией. Дважды в день, а также после каждого семяизвержения тщательно мойте половой член с мылом. если высыпания сохранятся, то обратитесь к урологу на осмотр.
Выделения при возбуждении и сразу после семяизвержения это норма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

1. Вероятность заражения венрическими заболеваниями практически нулевая.

2. Выделение слизи из мочеиспускательного канала при мастурбации - норма.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон!

1. Если Вы не ведете половую жизнь (и не вели), то ЗППП у Вас быть не может.

2. Слизистые выделения при половом возбуждении - норма.

3. Баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена может ыбть вызвано обычной флорой. Соблюдайте гигиену.

Удачи.