О МОЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ.

№159806 о моей половой жизни.
Сергей Муж., 21 лет. Белоруссия Барановичи
сколько стоит операция по увеличению члена?Подскажите еще пожалуйста,мой член меня не слушает совершенно,он когда хотит поднимаеться,когда хотит опускаеться и еще когда побуду с девушкой он не может чтобы не встать.Она присядит на колени он стоит,поцелуемся,пойдет домой,потом ложиться,через мин 20 начинает болеть левое яйцо,как на меня смотреть то правое,от меня левое,а потом еще через мин 10 начинает болеть область выше члена,под пупом.Как еще мне сделать так,чтобы я не коньчал быстро,мне залезть на девушку и через минуту,все-коньчил.Че делать мне из этого всего????Заранее огромное,приогромное спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, операция по удлинению полового члена в нашем центре стоит 64 000 рублей, включая стоимость экстендера.
Спонтанные эрекции при виде девушек абсолютно нормальны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
50 тысяч рублей. Звоните или пишите на consmed@bk.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа, не комплексуйте!
Все остальное, что Вы описываете - норма.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Почитайте статью: http://www.vanyan.ru/full_news/37/#newsid37