ПРОШЛО 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№166662 прошло 5 дней после обрезания
Алексей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте сделал обрезание 5 дней назад из за хронического баланапостита, первую перевязку делали во вторник потом среда и в пятницу сняли . вопрос через сколько отвалятся швы? вот и там где швы там как бы кусок кожи пришит к другому? ) то есть когда шов разойдется и кожа разойдется? , просто снизу головки много кожи ( уздечку не видно)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите родителям о Вашей проблеме и обратитесь к оперировавшему Вас урологу для осмотра.