НЕ РАСТЕТ ЧЛЕН

№173492 Не растет член
Альберт Муж., 18 лет. Казань
Здраствуйте! У меня проблема, у меня волосы растут, на лобке, на ногах немного на подбородке и усы, недавно начали расти волосы на груди, но член так и не растет, он такой же как и был в 11 лет такой же толщины и длины во время эрекции примерно 13 см, в 11 лет я думал что это круто что такой большой но мне уже 18 и это не нравиться, я уже давно начал обращать внимание что член у меня всех меньше у всех начал расти а у меня нет. По моему это не нормально, что делать? К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Альберт! Это Ваша индивидуальная особенность. Удачи.