МОШОНКА

№174055 Мошонка
Александр Муж., 23 лет. Россия Самара
Добрый день. Со мной произошёл такой казус. Одел джинсы, они мне в обтяжку. Когда зашёл и содился в газель, за счёт джинс защимил левое яичко. Наследующей день температура по 39. Яичко болело без перерыва часов 14. Потом боль ушла. Теперь оно у меня раза в 2 больше чем правое. !-как долго у меня это будет. 2-серьёзно ли это вообще, какие меры надо принять, что это может быть. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! СРОЧНО к урологу!!! Это может быть перекрут яичка. В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.