ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№17510 Проблема с мочеиспусканием
Алман Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня проблема с мочеиспусканием. Это болезнь преследует меня с детства. В начале после мочисп., появлялись капли крови, и вовремя мочеиспуск. были боли. Анализы показывают что, это от соли. Лечился по назначениям врача уролога, но не помогает. Но когда принимаю антибиотики, на время легче становится. Что посоветуете? Как мне лечиться?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алман!

Какие именно соли в моче? И какой характер боли во время мочеиспускания?