ЯИЧКИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОРВ

№178271 яички разных размерорв
макс Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! меня интересует вот что, у меня например в жаркую погоду или в бане яички как бы в вытянутом состоянии т.е см на 10 ниже , а в холодную погоду яички становятся нормальными. Один врач сказал что причина может быть из-за того что я посидел где-то на холодном, возникает вопрос как устранить эту проблему?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! У Вас все нормально. Удачи.