ПРЫСЧИКИ

№186558 Прысчики
Maksims Муж., 18 лет. Великобритания
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросо: У меня появился подкожный прысчик на члене, не красный но в нутри какбудто гной что это он у меня поевляется в одном и томже месте уже как 2 года наверное каждые 3 месяца Что это и что мне делать ! ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Урологи не занимаются прыщиками. Вам нужн врач дерматолог - специалист по кожным заболеваниям. Удачи.