ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ

№187865 частое мочеспускание
жанна Жен., 30 лет. украина чернигов
мне 30лет,замучали частые безболезненные мочеспускания,и днем и ночью каждый час,у гинеколога была,сказал по женски все в порядке,это мочевик.Пила циплофлоксацин,фитолизин,кололи цефазолин,но результата нет.Отсутствие сна из за постоянного просыпания в туалет ночью и днем я нервная,постоянно кричу если что не так.УЗИ мочевика и почек сделала тоже сказали что все в порядке.Пошла к невропатологу,приписала флорисед и аминалон-КВ,пью 7 дней,но результата нет,все те же частые безболезненные позывы к мочеспусканию,не зависимо от того пью я жидкость или нет,писяю обильно.Состояние нервозности так и есть и конечно отсутствие сна в следствии частого вставания ночью в туалет.Болей нет но постоянное ощущение что мочевик полный и нужно идти в туалет.Помогите и подскажите что это и что эффективное попить из препаратов чтобы от этого избавиться.Днем это не заметно,но ночью,я уже хочу выспаться,а не бегать целую ночь по туалетам.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Необходимо исключить хронический воспалительный процесс в мочевом пузыре, гиперактивный мочевой пузырь. Сделайте анализы на ЗППП, посев мочи на флору, КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. После этого можно будет определиться с лечением. Проблема вполне решаема. Удачи.