БЕЛЫЕ ПЯТНА

№198671 Белые пятна
Андрей Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, Доктор! Мне 16 лет и в последнее время меня беспокоит одна проблема, на головке полового члена примерно пол-года назад или чуть более появилось белое пятно, половой жизни не веду, болей от пятна не испытываю, но факт того что пятно присутствует не даёт покоя.
Фото http://i069.radikal.ru/0911/71/f3ce49fee00d.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу. Проблема не урологическая. Удачи.