УРОЛОГИЯ

№199443 урология
Ванин Валерий Васильевич Муж., 52 лет. россия рязань
за последрий год эрекция снизилась почти на нет что предпринять?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валерий Васильевич! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.