ХРЯЩИК В ЧЛЕНЕ?

№205474 Хрящик в члене?
Глеб Муж., 38 лет. Спб
Пару дней назад, на стволе полового члена справа по окружности под головкой, образовалось что-то типа набухшего хрящика 2см по окружности на 1см. Кроме эстетического, других беспокойств - нет и никогда не было. Что Вы посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Глеб! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.