ЗАБОЛЕЛ

№208509 заболел
Артем Муж., 21 лет. россия самара
Скажите пожалуйста чем я заболел и как это лечить?...
У меня немножко воспалился кончик головки,несильные боли при мочеиспускании,выделения мутной субстанции...которая остается пятнами на белье...
Во время секса всегда пользовался презервативами,но болезнь проявилась после двух недель воздержания от секса.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Это может быть уретрит (воспаление мочеиспскательного канала), баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти). Нужно выяснить причину - сдать общий анализ мочи, посев выделений и мочи на флору, анализы на ЗППП. В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.