ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№208561 Подскажите пожалуйста
Artur Муж., 23 лет. Rus Ufa
Здраствуйте,
я вам уже писал http://www.consmed.ru/urolog/view/203115/
так вот, я стал принимать лекарства, которые прописал врач, вообщем курс уже кончился, какие итоги: головка такая же красная, иногда стало немного щипать при мочеиспускании, а еще позавчера и вчера утром заметил что из мочеиспускательного канала при сжатии, вышла жидкость бело-желтая, я вот думаю, или это гной, или мазь, которую я мазал на поверхность головки, хотя наверное врятли мазь могла туда проникнуть.
Ведь до того, как у меня взяли анализ на посев у меня не щипало, после взятия только начало, но и то сутки, потом прошло, правда сейчас снова иногда появляется, после полового акта прошло уже примерно полтора месяца. Боли не ощущаю, ни в области яичка, ни внизу живота.
Я тут почитал, возможно гонорея? а от нее может быть головка красная?
подскажите что это может быть, что делать?
и могу ли я с гонореей пойти и урологу? а то в прошлый раз он меня даже не смотрел, сказал с покраснением головки это к дерматовенерологу.

заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артур! Пишите в комментариях к своему предыдущему вопросу. Удачи.