ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№210671 Прочтите пожалуйста
Александр Муж., 20 лет. Россия Камчатка
Добрый день. У меня вот такая проблема мне 20 лет, мой половой орган 13, 5 см, это очень мало, а ещё не давно девушка даже сказала. В больницу идти мне как то не удобно, вот надеюсь на вашь совет очень сильно, может надо есть какието продукты, упражнения, помогите пожалуйста??? И ещё до скольки лет расстёт, половой член?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. По данным ПААР (Профессиональной Ассоциации Андрологов России), EAU (Европейской Ассоциации урологов), AAU (Аммериканской Асооциации урологов) - среднестатистической длиной считается длина полового члена в состоянии эрекции более 9,5 см. Так что у Вас все нормально.

2. Никакие продукты, упражнения на рост полового члена не вияют.

3. Половой член растет до 18-19 лет.

Удачи.