НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№211975 Не могу кончить
Денис Муж., 27 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
Не могу кончить при половом акте. Бывало вместо спермы мочиться стал. Обратился к урологу. Проверился на ИППП. Потом прошел процедуру прижигания семенного бугорка серебром. Сексом могу часами заниматься, эрекция хорошая, но кончить не могу. Уролог назначил еще раз ту же самую процедуру. Прочитал в интернете, что она небезопасна. Думаю, может сменить уролога пока не поздно. Еще, когда хожу по большому, у меня с конца сперма капает, если туго идет. После похода у урологу при мастурбации не так быстро кончаю как раньше и вообще интерес отпал к этому делу. Что со мной? К кому обратиться в Минске к толковому специалисту. Помогите. Есть любимая девушка, с которой хотелось бы завести нормальную семью и детей. А у меня тут такое :(
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис!

1. Прижигание семенного бугорка в современной урологии не применяется и считается калечащей процедурой.

2. Причина замедленной эякуляции может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считает это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу.

3. В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично.

Удачи.