ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№216871 Преждевременное семяизвержение
Вадим Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,обращаюсь к вам второй раз,по проблеме преждевременной эокуляции.она у меня может наступить после первых 2-3 толчков (4-5 сек) и так 1 половой акт в день=5сек , второй 30сек-1 мин,третий от 1 мин до 2, а на четвертый и пятый и.т.д. Уже не сил не желания не хватает и это еще при условии что надо постаратьсяа , а если не стараться то так все три акта и пролетя за считанные секунды,по моему это не норма,просто котастрофически быстро,помогите пожалуйста,к кому обратиться,или может таблетки какие?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Причины раннего семяизвержения:
Повышенная возбудимость нервной системы, повышенная чувствительность головки полового члена.
Повреждения спинного мозга (напр. остеохондроз, травмы спинного мозга)
Урологические проблемы (простатит, воспаление семенного бугорка, короткая уздечка полового члена)
Преждевременное семяизвержение может быть вызвано ослабленной эрекцией.

Лечение преждевременного семяизвержения:
Лечение преждевременного семяизвержения начинают после выяснения причины заболевания. Для этого проводят комплексное обследование пациента. Обследование проводит врач уролог-андролог
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Что делать: для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Для более серьезного лечения надо обратиться на очный прием уролога. Удачи.