ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОДНИМАЮТСЯ ЯИЧКИ

№217231 после операции поднимаются яички
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте
Ребенок родился с правосторонней паховой грыжой. В роддом пригласили хирурга из Детской Областной больницы. Нас посмотрели сказали что там большая щель и необходимо хирургическое вмешательство. Прооперировали нас только в 4-е месяца. После того когда швы зажили мы пришли к хирургу, нас посмотрели сказали что все хорошо. Спустя два месяца мы пошли на осмотр к врачу педиатору и ребенок начал плакать, и мы увидели что на месте где была грыжа появилась шишка. Мы сразу пошли к хирургу, нас посмотрели и сказали что у нас просто сокращаются мышцы и поэтому ходят яички. Сказали что само пройдет с возрастом. С того времени если ребенок сильно плачет то у него поднимаются яички. Т.е. после операции прошел ровно 1 год, и при каждом плаче они у него поднимаются, или они поднимаются и он плачет, непонятно, он не говорит еще. Однозначно это все сопровождается болями. Чем можно помочь ребенку?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! В Вашем случае нужен совместный осмотр уролога и хирурга. В Екатеринбурге можете обратиться к урологу высшей категории, заведующему урологическим отделением Панкову Вячеславу Ивановичу, который работает по адресу . Екатеринбург ул Гагарина 28 Преображенская клиника, Рабочие телефоны: 83432161166, 83432161661, 89028743519. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.