GENFERON

№217268 Genferon
Дима Муж., 32 лет. Харьков
У партнерши уреаплазмоз и ВПЧ 16 типа. У меня "простата рыхловата". Пропили курс азитрогексала оба. Также прописано генферон 1млн - месяц обоим. Меня настораживают сроки. Можна ли ограничиться двумя неделями? Принимаем генферон уже 12 дней. Как по Вашему, может хватит? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Вопрос по лечению целесообразнее обсудить с лечащим доктором. Удачи.